Damit der Videorekorder auch nichts verpasst. Das “FFF-Fernsehprogramm”!. Eine aktuelle Übersicht der zukünftigen Sendetermine von Fantasy Filmfest Filmen im Free-TV.

  • Dienstag, 26.03.2019 um 23:10 Uhr auf KinoweltTVRed State
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 00:15 Uhr auf Tele 5Supremacy
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 02:25 Uhr auf Tele 5Supremacy
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 04:25 Uhr auf TNT FilmFinal Destination 3
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 16:50 Uhr auf TNT FilmThe Lookout
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 20:15 Uhr auf TNT FilmThe Hills Have Eyes
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 20:15 Uhr auf KinoweltTVMirrors
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 20:15 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 22:05 Uhr auf TNT FilmThe Hills Have Eyes 2
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 23:05 Uhr auf Tele 5Fresh Meat
  • Mittwoch, 27.03.2019 um 23:55 Uhr auf Kabeleins classicsSeverance
  • Donnerstag, 28.03.2019 um 02:25 Uhr auf Tele 5Supremacy
  • Donnerstag, 28.03.2019 um 18:30 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Donnerstag, 28.03.2019 um 20:15 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Donnerstag, 28.03.2019 um 20:15 Uhr auf KinoweltTVMirrors
  • Freitag, 29.03.2019 um 02:25 Uhr auf Tele 5Supremacy
  • Freitag, 29.03.2019 um 03:55 Uhr auf Kabeleins classicsPhantom of the Opera
  • Freitag, 29.03.2019 um 04:00 Uhr auf AnimaxIn Your Hands
  • Freitag, 29.03.2019 um 04:00 Uhr auf Das ErsteIn Your Hands
  • Freitag, 29.03.2019 um 04:00 Uhr auf EinsPlusIn Your Hands
  • Freitag, 29.03.2019 um 04:00 Uhr auf ORF IIIIn Your Hands
  • Freitag, 29.03.2019 um 05:55 Uhr auf KinoweltTVIn Fear
  • Freitag, 29.03.2019 um 13:25 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Freitag, 29.03.2019 um 18:30 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Freitag, 29.03.2019 um 20:15 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Freitag, 29.03.2019 um 20:15 Uhr auf KinoweltTVMirrors
  • Freitag, 29.03.2019 um 22:15 Uhr auf TNT FilmThe Hills Have Eyes
  • Samstag, 30.03.2019 um 00:10 Uhr auf TNT FilmThe Hills Have Eyes 2
  • Samstag, 30.03.2019 um 03:00 Uhr auf KinoweltTVEraserhead
  • Samstag, 30.03.2019 um 03:55 Uhr auf Kabeleins classicsPhantom of the Opera
  • Samstag, 30.03.2019 um 04:00 Uhr auf EinsPlusIn Your Hands
  • Samstag, 30.03.2019 um 04:00 Uhr auf ORF IIIIn Your Hands
  • Samstag, 30.03.2019 um 04:00 Uhr auf AnimaxIn Your Hands
  • Samstag, 30.03.2019 um 04:00 Uhr auf Das ErsteIn Your Hands
  • Samstag, 30.03.2019 um 05:55 Uhr auf KinoweltTVIn Fear
  • Samstag, 30.03.2019 um 13:25 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Samstag, 30.03.2019 um 15:35 Uhr auf AXNThe November Man
  • Samstag, 30.03.2019 um 18:30 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Samstag, 30.03.2019 um 21:35 Uhr auf Kabeleins classicsHell
  • Samstag, 30.03.2019 um 22:45 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Samstag, 30.03.2019 um 23:35 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Sonntag, 31.03.2019 um 01:00 Uhr auf KinoweltTVEraserhead
  • Sonntag, 31.03.2019 um 01:40 Uhr auf KinoweltTVThe Elephant Man
  • Sonntag, 31.03.2019 um 01:55 Uhr auf Kabeleins classicsPhantom of the Opera
  • Sonntag, 31.03.2019 um 03:00 Uhr auf KinoweltTVEraserhead
  • Sonntag, 31.03.2019 um 03:00 Uhr auf EinsPlusIn Your Hands
  • Sonntag, 31.03.2019 um 03:00 Uhr auf ORF IIIIn Your Hands
  • Sonntag, 31.03.2019 um 03:20 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Sonntag, 31.03.2019 um 03:55 Uhr auf Kabeleins classicsPhantom of the Opera
  • Sonntag, 31.03.2019 um 10:20 Uhr auf Kabeleins classicsOutlander
  • Sonntag, 31.03.2019 um 13:25 Uhr auf SyfyThe Troll Hunter
  • Sonntag, 31.03.2019 um 20:35 Uhr auf Kabeleins classicsHell
  • Sonntag, 31.03.2019 um 21:15 Uhr auf KinoweltTVEscape from New York
  • Sonntag, 31.03.2019 um 21:45 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Sonntag, 31.03.2019 um 22:30 Uhr auf RTL IIFriedhof der Kuscheltiere
  • Sonntag, 31.03.2019 um 22:35 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Sonntag, 31.03.2019 um 22:55 Uhr auf KinoweltTVEraserhead
  • Montag, 01.04.2019 um 01:15 Uhr auf Kabeleins classicsHell
  • Montag, 01.04.2019 um 02:40 Uhr auf KinoweltTVThe Elephant Man
  • Montag, 01.04.2019 um 03:20 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Montag, 01.04.2019 um 03:40 Uhr auf KinoweltTVThe Elephant Man
  • Montag, 01.04.2019 um 10:20 Uhr auf Kabeleins classicsOutlander
  • Montag, 01.04.2019 um 20:35 Uhr auf Kabeleins classicsHell
  • Montag, 01.04.2019 um 21:15 Uhr auf KinoweltTVEscape from New York
  • Montag, 01.04.2019 um 22:15 Uhr auf KinoweltTVEscape from New York
  • Montag, 01.04.2019 um 22:55 Uhr auf KinoweltTVEraserhead
  • Montag, 01.04.2019 um 23:55 Uhr auf KinoweltTVEraserhead
  • Dienstag, 02.04.2019 um 01:15 Uhr auf Kabeleins classicsHell
  • Dienstag, 02.04.2019 um 08:30 Uhr auf Kabeleins classicsThe Blob
  • Dienstag, 02.04.2019 um 10:20 Uhr auf Kabeleins classicsOutlander
  • Dienstag, 02.04.2019 um 11:20 Uhr auf Kabeleins classicsOutlander
  • Dienstag, 02.04.2019 um 13:50 Uhr auf KinoweltTVMonkey Shines
  • Dienstag, 02.04.2019 um 19:15 Uhr auf Tele 5The Reef
  • Dienstag, 02.04.2019 um 19:15 Uhr auf Kabeleins classicsOutlander
  • Dienstag, 02.04.2019 um 21:10 Uhr auf KinoweltTVNightwatch
  • Dienstag, 02.04.2019 um 22:15 Uhr auf ZDFneoHowl
  • Dienstag, 02.04.2019 um 22:55 Uhr auf KinoweltTVEnter the Void
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 00:25 Uhr auf Kabeleins classicsDead Ringers
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 00:40 Uhr auf Tele 5The Reef
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 07:35 Uhr auf Kabeleins classicsSweetwater
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 08:30 Uhr auf Kabeleins classicsThe Blob
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 13:50 Uhr auf KinoweltTVMonkey Shines
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 14:50 Uhr auf KinoweltTVMonkey Shines
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 16:40 Uhr auf KinoweltTVThe Alzheimer Case
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 19:15 Uhr auf Kabeleins classicsOutlander
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 19:15 Uhr auf Tele 5The Reef
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 20:15 Uhr auf Tele 5The Reef
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 21:10 Uhr auf KinoweltTVNightwatch
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 22:10 Uhr auf KinoweltTVNightwatch
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 22:15 Uhr auf ZDFneoHowl
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 22:55 Uhr auf KinoweltTVEnter the Void
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 23:00 Uhr auf KinoweltTVThe Silent House
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 23:15 Uhr auf ZDFneoHowl
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 23:40 Uhr auf Tele 5Eden Lake
  • Mittwoch, 03.04.2019 um 23:55 Uhr auf KinoweltTVEnter the Void
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 00:25 Uhr auf Kabeleins classicsDead Ringers
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 00:40 Uhr auf Tele 5The Reef
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 01:10 Uhr auf Das ErsteThe Disappearance of Alice Creed
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 07:35 Uhr auf Kabeleins classicsSweetwater
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 08:30 Uhr auf Kabeleins classicsThe Blob
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 09:30 Uhr auf Kabeleins classicsThe Blob
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 12:40 Uhr auf Kabeleins classicsMan Thing
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 19:15 Uhr auf Kabeleins classicsOutlander
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 20:15 Uhr auf Kabeleins classicsOutlander
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 23:00 Uhr auf SRF zweiColossal
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 23:00 Uhr auf KinoweltTVThe Silent House
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 23:35 Uhr auf Tele 5The Boondock Saints
  • Donnerstag, 04.04.2019 um 23:45 Uhr auf Kabeleins classicsImmortel (ad vitam)
  • Freitag, 05.04.2019 um 00:40 Uhr auf Tele 5The Reef
  • Freitag, 05.04.2019 um 01:25 Uhr auf Kabeleins classicsDead Ringers
  • Freitag, 05.04.2019 um 01:40 Uhr auf Tele 5The Reef
  • Freitag, 05.04.2019 um 02:45 Uhr auf SRF zweiColossal
  • Freitag, 05.04.2019 um 03:10 Uhr auf TNT FilmIn the Mouth of Madness
  • Freitag, 05.04.2019 um 08:35 Uhr auf Kabeleins classicsSweetwater
  • Freitag, 05.04.2019 um 22:30 Uhr auf KinoweltTVTucker & Dale vs Evil
  • Freitag, 05.04.2019 um 23:50 Uhr auf AXNThe November Man
  • Samstag, 06.04.2019 um 01:30 Uhr auf Tele 5Eden Lake
  • Samstag, 06.04.2019 um 16:50 Uhr auf AXNLargo Winch II: The Burma Conspiracy
  • Samstag, 06.04.2019 um 22:40 Uhr auf KinoweltTVThe Possession
  • Samstag, 06.04.2019 um 23:05 Uhr auf ServusTVThe Gift
  • Samstag, 06.04.2019 um 23:30 Uhr auf KinoweltTVTucker & Dale vs Evil
  • Sonntag, 07.04.2019 um 02:05 Uhr auf TNT FilmThe Exorcist III: Legion
  • Sonntag, 07.04.2019 um 03:20 Uhr auf ServusTVThe Gift
  • Sonntag, 07.04.2019 um 06:00 Uhr auf AXNThe November Man
  • Sonntag, 07.04.2019 um 06:15 Uhr auf RTL IIHeart and Souls
  • Sonntag, 07.04.2019 um 10:45 Uhr auf KinoweltTVOpen Windows
  • Sonntag, 07.04.2019 um 21:45 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Sonntag, 07.04.2019 um 22:35 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Sonntag, 07.04.2019 um 23:40 Uhr auf KinoweltTVThe Possession
  • Sonntag, 07.04.2019 um 23:55 Uhr auf AXNLargo Winch II: The Burma Conspiracy
  • Montag, 08.04.2019 um 00:25 Uhr auf KinoweltTVEscape from New York
  • Montag, 08.04.2019 um 02:45 Uhr auf ProSieben MAXXThe X-Files
  • Montag, 30.09.2019 um 14:20 Uhr auf KinoweltTVPrinzessin Mononoke
  • Donnerstag, 31.10.2019 um 13:35 Uhr auf TNT FilmWes Craven's New Nightmare
  • Donnerstag, 31.10.2019 um 20:15 Uhr auf KinoweltTVThe Babadook